快三网站平台

  • <tr id='p8hFh9'><strong id='p8hFh9'></strong><small id='p8hFh9'></small><button id='p8hFh9'></button><li id='p8hFh9'><noscript id='p8hFh9'><big id='p8hFh9'></big><dt id='p8hFh9'></dt></noscript></li></tr><ol id='p8hFh9'><option id='p8hFh9'><table id='p8hFh9'><blockquote id='p8hFh9'><tbody id='p8hFh9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='p8hFh9'></u><kbd id='p8hFh9'><kbd id='p8hFh9'></kbd></kbd>

      <code id='p8hFh9'><strong id='p8hFh9'></strong></code>

      <fieldset id='p8hFh9'></fieldset>
            <span id='p8hFh9'></span>

                <ins id='p8hFh9'></ins>
                    <acronym id='p8hFh9'><em id='p8hFh9'></em><td id='p8hFh9'><div id='p8hFh9'></div></td></acronym><address id='p8hFh9'><big id='p8hFh9'><big id='p8hFh9'></big><legend id='p8hFh9'></legend></big></address>

                      <i id='p8hFh9'><div id='p8hFh9'><ins id='p8hFh9'></ins></div></i>
                      <i id='p8hFh9'></i>
                        • <dl id='p8hFh9'></dl>
                            <blockquote id='p8hFh9'><q id='p8hFh9'><noscript id='p8hFh9'></noscript><dt id='p8hFh9'></dt></q></blockquote><noframes id='p8hFh9'><i id='p8hFh9'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 特岗广东快乐十分开奖记录教师工资问题

                            信件公示

                            信件主题

                            特岗教师工资问题

                            留言人姓名

                            市民

                            留言时间

                            2019-11-25

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬的领〓导,广宗特岗教◥师已经两个月没有发工资了,作为基层教师的中彩神邀请码最新坚力量,反而工资却不能及时发放,就更别↑说供暖补助了。寒冬来临,别让教师寒了身体〒,凉了心。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问甘肃快三基本走势图题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下:经查,广宗县特岗教师工资及2019年取暖费已全部发放到特岗教师本人工福彩开奖资卡中。 如果您︻对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长々热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-02