上海快三走势图上海快3

  • <tr id='zYbxIJ'><strong id='zYbxIJ'></strong><small id='zYbxIJ'></small><button id='zYbxIJ'></button><li id='zYbxIJ'><noscript id='zYbxIJ'><big id='zYbxIJ'></big><dt id='zYbxIJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='zYbxIJ'><option id='zYbxIJ'><table id='zYbxIJ'><blockquote id='zYbxIJ'><tbody id='zYbxIJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zYbxIJ'></u><kbd id='zYbxIJ'><kbd id='zYbxIJ'></kbd></kbd>

      <code id='zYbxIJ'><strong id='zYbxIJ'></strong></code>

      <fieldset id='zYbxIJ'></fieldset>
            <span id='zYbxIJ'></span>

                <ins id='zYbxIJ'></ins>
                    <acronym id='zYbxIJ'><em id='zYbxIJ'></em><td id='zYbxIJ'><div id='zYbxIJ'></div></td></acronym><address id='zYbxIJ'><big id='zYbxIJ'><big id='zYbxIJ'></big><legend id='zYbxIJ'></legend></big></address>

                      <i id='zYbxIJ'><div id='zYbxIJ'><ins id='zYbxIJ'></ins></div></i>
                      <i id='zYbxIJ'></i>
                        • <dl id='zYbxIJ'></dl>
                            <blockquote id='zYbxIJ'><q id='zYbxIJ'><noscript id='zYbxIJ'></noscript><dt id='zYbxIJ'></dt></q></blockquote><noframes id='zYbxIJ'><i id='zYbxIJ'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加河北快三油站问题

                            信件公示

                            信件主题

                            黑加湖北快三开奖结果今天油站问题

                            留◤言人姓名

                            吕宗辉

                            留言时间

                            2019-11-27

                            信件类型

                            信件内容

                            第二次举报广宗县塘疃乡公村村(御□景名门小区北侧的公村餐厅院内,坐标位置115?14'42、3"E,36?59'8、55"N)有个人私营加油站一处,1.该加油站不具备企业经营资格,2.无证照经营3.地下油罐或防渗设快三平台施简陋,无油气回收等环境▲违法行为4.经营企业违↓反成品油消防安全规定6经营者违反安全生产ζ 有关法律法规。 相关部门是否查处!!!
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县◇政府反馈如下:经核实,该加油站属于无证经营,已停业。执法人员已对该加油■站进行了拔罐、断电,彻底铲除了该黑加油站点。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市♂政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-04