双色球开奖结果走势图

  • <tr id='sQONfE'><strong id='sQONfE'></strong><small id='sQONfE'></small><button id='sQONfE'></button><li id='sQONfE'><noscript id='sQONfE'><big id='sQONfE'></big><dt id='sQONfE'></dt></noscript></li></tr><ol id='sQONfE'><option id='sQONfE'><table id='sQONfE'><blockquote id='sQONfE'><tbody id='sQONfE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sQONfE'></u><kbd id='sQONfE'><kbd id='sQONfE'></kbd></kbd>

      <code id='sQONfE'><strong id='sQONfE'></strong></code>

      <fieldset id='sQONfE'></fieldset>
            <span id='sQONfE'></span>

                <ins id='sQONfE'></ins>
                    <acronym id='sQONfE'><em id='sQONfE'></em><td id='sQONfE'><div id='sQONfE'></div></td></acronym><address id='sQONfE'><big id='sQONfE'><big id='sQONfE'></big><legend id='sQONfE'></legend></big></address>

                      <i id='sQONfE'><div id='sQONfE'><ins id='sQONfE'></ins></div></i>
                      <i id='sQONfE'></i>
                        • <dl id='sQONfE'></dl>
                            <blockquote id='sQONfE'><q id='sQONfE'><noscript id='sQONfE'></noscript><dt id='sQONfE'></dt></q></blockquote><noframes id='sQONfE'><i id='sQONfE'></i>

                            您所在今天湖北快三预测号的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 工厂违法甘肃快三一定牛生产

                            信件公示

                            信件主题

                            工厂江苏快3下载app下载违法生产

                            留△言人姓名

                            宋林

                            留言时间

                            2019-12-02

                            信件类型

                            信件内容

                            广宗县广运配北京快三走势图件厂地址:河北省邢台市广宗县广宗镇西关→社区相庄村,广宗县广运配件厂, 手续不全违规Ψ生产,现场脏乱存甘肃快三一定牛推荐号在安全隐患。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问↙题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下:经现场核实,该北京11选五开奖结果处民房内无任何生产设备及工作人员,不存在违规生产,现场已断电,无生产∮痕迹。 如果您对我们的答彩神v复有疑问,请与◢我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-09