湖北快3官网

  • <tr id='UavdKw'><strong id='UavdKw'></strong><small id='UavdKw'></small><button id='UavdKw'></button><li id='UavdKw'><noscript id='UavdKw'><big id='UavdKw'></big><dt id='UavdKw'></dt></noscript></li></tr><ol id='UavdKw'><option id='UavdKw'><table id='UavdKw'><blockquote id='UavdKw'><tbody id='UavdKw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UavdKw'></u><kbd id='UavdKw'><kbd id='UavdKw'></kbd></kbd>

      <code id='UavdKw'><strong id='UavdKw'></strong></code>

      <fieldset id='UavdKw'></fieldset>
            <span id='UavdKw'></span>

                <ins id='UavdKw'></ins>
                    <acronym id='UavdKw'><em id='UavdKw'></em><td id='UavdKw'><div id='UavdKw'></div></td></acronym><address id='UavdKw'><big id='UavdKw'><big id='UavdKw'></big><legend id='UavdKw'></legend></big></address>

                      <i id='UavdKw'><div id='UavdKw'><ins id='UavdKw'></ins></div></i>
                      <i id='UavdKw'></i>
                        • <dl id='UavdKw'></dl>
                            <blockquote id='UavdKw'><q id='UavdKw'><noscript id='UavdKw'></noscript><dt id='UavdKw'></dt></q></blockquote><noframes id='UavdKw'><i id='UavdKw'></i>

                            您〗所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 在合肥能否回南和老家

                            信件公示

                            信件主题

                            在合肥能否回南和老家

                            留言人姓@ 名

                            翟正阳

                            留言时间

                            2020-03-03

                            信件类型

                            信件内容

                            领导您好, 我老家是邢台南和,父母年前来到合肥包◣河区过年,原计划2月初返乡,后因疫情原因无法返回,一直在ㄨ家隔离不外出,目前已经持≡续了一个半月。目前广东快乐十分是骗局吗合肥的疫情明显缓解,已连续13天〇无新增病例,因为要回家照顾老人(本人外婆),同时回南和工厂继续工作,希望尽快回到南和老家▂。 我父母已注册邢台健康码,均显示为▲绿码,但南和现在对合肥返回的人员一刀切,一律劝返,不允许回♀家隔离,也不允许到固定隔ξ 离点隔离。我查阅三地开奖结果了中央、河北省和♀邢台市的相关管控政策,对一刀切劝返是不鼓励甚至是不允许的。特地咨询相关领导,目前健康码是绿码的群∮众,是否可以返回南和?
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线〓办公室

                            答复时间